The Residence Maldives at Dhigurah и The Residence Maldives Falhumaafushi расположены в одном из самых больших атоллов на самом юге Мальдив и соединены между собой мостом.
Атолл Gaafu Alif, внутренний перелёт 55 мин + 5-7 мин на скоростном катере.
Что обязательно нужно знать про эти отели:
✔ оба отеля категории 5*;
✔ базовое питание по контракту в Dhigurah – FB, в Falhumaafushi – BB;
✔ у отелей великолепный глубоководный коралловый риф и богатая морская флора и фауна;
✔ на островах действует система Dine Around (гости могут завтракать, обедать и ужинать в любом ресторане на любом острове, что очень удобно особенно для longstay (всего на 2х островах 8 ресторанов и 6 баров);
✔ есть детский клуб и услуги няни;
✔ есть категории номеров с двумя спальнями;
✔ есть велосипеды, которые закрепляются за виллой гостей на весь период проживания;
✔ все виллы на стороне sunrise НЕ ИМЕЮТ чистого входа в океан, пожалуйста, запомните, что вся сторона sunrise – это ВОДОРОСЛИ, а значит там максимальное обилие черепах, скатов и множества рыбок.
⚡️ DHIGURAH
✔ бронируй 7 ночей = плати за 5*;
✔ бронируй 14 ночей = плати за 10*;
✔ бронируй 21 ночь = плати за 15*
*для всех категорий номеров до 22.12.2025 включительно, комбинируется СО ВСЕМИ сезонными скидками на номера и family offer (2 детей проживают и питаются бесплатно);
✔ FB upgrade SAI – для всех гостей;
✔ комплиментарный трансфер (от 4х ночей).
Стоимость в июле на 7 ночей для 2 взрослых в пляжной вилле на стороне заката с питанием все включено от 690000 рублей
⚡️ FALHUMAAFUSHI
✔ бронируй 7 ночей = плати за 5*;
✔ 25% на все категории номеров;
✔ BB upgrade HB для всех гостей;
✔ Скидка на доплаты за питание
Standard All Inclusive — 52% на взрослый и детский тариф;
Premium All Inclusive – 37 % на взрослый и детский тариф;
✔ комплиментарный трансфер (от 4х ночей).
Стоимость в июле на 7 ночей для 2 взрослых в пляжной вилле на стороне заката с полным пансионом от 630000 рублей